Всем привет! К сожалению в друзья добавляю только тех, кого лично знаю, но! вы можете добавиться на моей официальной странице на facebook.
Как это сделать:
если у вас ещё нет аккаунта, нужно зареистрироваться, а затем перейти на страницу (линк нже) и нажать "мне нравится!
Если аккаунт есть, просто перейти на страницу Annetsun и нажать мне нравится
Вы будете в курсе новостей происходящих в мире моего творчества, а также личных обновлений!
Сслыка на страницу:
http://www.facebook.com/annetsun
P.S. Делаю исключения для тех. с кем большое кол-во общих друзей
Друзья. С некоторых пор - работаю - пишу тексты. На английском. Сотрудничаю с нашими артистами и лейблами. Все пока довольны. Все стили, лишь бы стильно) От имени мальчика, от имени девочки. В любом объёме. Пока, на данном этапе это больше творчество и моя работа стоит НЕ дорого. Это пока. Успейте. Могу зазнаться и начать требовать баснословные суммы за этот хоть и приятный но нелёгкий труд. Жду ваших заказов, просьб, пожела