Новосибирск, Russian Federation
РодилсявКраснокаменскев1989г ,в1993переехал вНовосибирск, до15лет жил в Кировском районе(Бугринскаяроща),учился в 49 школе,слушал хиты радио, иногда ходил на дискотеки где ставили один и тотжеhouse которыйвсе называлибумбумтыцтыц и rap hip hop с BOMFUNK MC'S,после школы в 2004 переехал в Дзержинский район и поступил в Монтажный техникум (Березовая роща ), где я и познакомился с людьми открывшими мне мир Электронной Музыки( до этого я воспринимал все это просто бессмысленными звуками!И вообще невтуплял реально долгое время когда сували наушник и типо на зацени пачку,как пачка? лютая пачка?Я обычно кивал головой и думал что такое бля пачка, потом все таки решил что пачкой просто называют бум бум и тыц тыц,так и жил ) пачка=тыц=тупица который слушает тыц) Но все изменилось в одну незабываемую ночь. Когда пацаны с района познакомили меня с работой Александра Шульгина и музыкой начинающих тогда RePlay , бум бум тыц тыц, ааа так это и есть пачка чтоли?+.. наутро,дааавот этоопачка!давай!