- 3History
- 0Favorites
- 1More
ДА!! Я ужасная- ужасная во всех смыслах этого слова!! Ужасная мизантропка и циник, не верующая ни одному вашему слову! Ужасно бегущая впереди поезда, потому как боюсь опоздать и сдохнуть, так и не увидев, не услышав и не почувствовав, но в то же время ужасно терпеливая! ужасно хрупкая, в то же время ужасно сильная как сталь! Ужасно кричащая на помощь, но только внутри себя! Ужасно нервная, но совершенно умиротворенная при всех вас! Ужасно верующая, но только в Бога внутри себя! Ужасно целеустремленная, жаждущая и воинственная, но в то же время не считаю нужным воевать с вами! Ужасно любящая и ненавидящая среднего не дано! Ужасно ненавидящая лесть и лицемерие! Ужасно скучающая и зевающая сидя напротив вас мелкие людишки! Ужасно бессердечная и в то же время ужасно милосердная, хотя наверно, это просто, потому что ужасная дура!! Да я ужасно противоречивая, потому что я человек, а не БОГ! А на ваше мнение и осуждения мне глубоко с высоты своего место нахождения наплевать!