No history to display
When greenbonds2 listens to shows or tracks they will be shown here
Москва выпустила первые в России «зеленые» субфедеральные облигации. «Зеленые» облигации — долговые ценные бумаги, средства от выпуска которых направляются на «зеленые», или экологические проекты. Владельцы облигаций же приравниваются к кредиторам. Они просто дают в долг эмитенту, который ее выпустил. В результате их выгода – в получении гарантированного дохода (купона). Зеленые облигации Москвы - новый перспективный финансовый инструмент.