Не ругайте себя за прошлое,Совсем скоро рассеется дым.Я так хотел быть хоть раз хорошим,Но опять оказался плохим.
Я с моста монетку подброшу,Она исчезнет в темноте Москвы-реки.Я так хочу быть хорошим,Но не получается, прикинь.