Favorites
There is no more content to load
Baku, Azerbaijan
о себе
На жизнь у меня свои взгляды, 4асто не совподающие с др. людьми...
Не есть ли безумие высший разум?
Градации материи восходят всё выше, по мере утраты ею плотности и компактности., пока мы не добираемся до материи уже совершенной предметности... нерасторжимой и единой. И здесь закон побуждающий к действию силы и проникновения преображается...!!)) Эта материя не только несёт в себе всё сущее, но и сама в себе и есть всё сущее. Эта материя и есть БОГ..., или то божетво в нашем понимании..
Можно в жизни быть как Пьеро... но при этом быть давольно умным и весёлым 4еловеком..!!!)))
Эх, эта уж Однотонная, ску4ная жизнь...!!
Надо радоватся ей!!! А кто и как Это уж каждый сам за себя решает...)))