Раиль Ахметзянов's profile picture

Раиль Ахметзянов

Вы знаете, я вообще-то не очень люблю о себе рассказывать. Почему? Да потому что не верят тому, что я говорю, Все считают, что я фантазер и рассказываю сказки. Какие сказки! Все, что я говорю, истинная правда. Я вообще не знаю, как это обманывать. Смотрю на других, у них так здорово получается, а я как попробую, так потом вылезает, когда не ждешь. Да и зачем приукрашивать, если в жизни столько чудес, что никакой фантазии не хватит. Почему другие этого не видят, в толк не возьму, ведь все на виду… Емелей меня обзывают, Иванушкой-дурачком. Хотя почему обзывают? Лично мне Емеля очень даже симпатичен, да и Иван-дурак - мужик, что надо. От Жар-птицы перо достал, Коня златогривого получил, Горбунки ему служат, Щуки на побегушках и много другого зверья. Баба-Яга и то уважает! Потому что не ломится напролом, а подходит к делу со смекалкой. Зачем лишние движения делать, когда можно все так усовершенствовать, что все к печке само прискачет и что надо сделает.

Раиль Ахметзянов's profile picture

No shows to display

When Раиль Ахметзянов adds shows they will be shown here