василий громыко's profile picture

василий громыко

я не идеал… наверное даже и не его подобие… я просто такой какой есть… но в этом моя прелесть… ведь все мы уникальны по своей природе у всех нас есть то что выделяет нас делает непохожими на других… хорошо это или плохо не мне судить… но знаю одно будь все так просто жизнь бы не была такой увлекательной и неповторимой… звучит наивно глупо как может показаться некоторым но это факт и неважно хотим мы мириться с этим или нет… это заложено в нас природой и рано или поздно мы все к этому приходим… но лучше поздно чем никогда понять и осознать чего ты хочешь к чему стремишься чего так сильно жаждешь и ждешь от жизни этой…

василий громыко's profile picture

No shows to display

When василий громыко adds shows they will be shown here