12 plays
09:30 басы как-то очень странно звучат. Это эффект такой или мои калонки не тянут mega-bass? :)
все миксы слушаю только в наушниках Panasonic 125E - за 6 евро звучат лучше, чем моя 400-вт радиотехника! :) полный эффект присутствия! только на телефоне нужно включить bass boost и в эквалайзере тоже выкрутить басы на максимум! :)
Comments
09:30 басы как-то очень странно звучат. Это эффект такой или мои калонки не тянут mega-bass? :)
все миксы слушаю только в наушниках Panasonic 125E - за 6 евро звучат лучше, чем моя 400-вт радиотехника! :) полный эффект присутствия! только на телефоне нужно включить bass boost и в эквалайзере тоже выкрутить басы на максимум! :)