Это микс из feel good музыки, в котором нет особенного акцента на определенную стилистику. Плейлист получился разнообразный: итало диско, хаус, инди дэнс, немного фанка, просто чтобы напомнить всем, что на дворе как бы лето, и все поедут пить вино и танцевать, целоваться на стогах сена, любить себя и жизнь, и совсем не будут хотеть слиться, потому что слиться будет некуда.
Top position held by this upload
Comments