Продолжаем нашу "изоляционную" одиссею. Это вторая часть. Как и было анонсировано, лирично-космическая. Отправляем свое воображение в удаленные участки вселенной, при этом обязательно оставаясь дома! Не забывайте уделять время близким, слушать музыку и танцевать!
Let's continue our "isolated" odessey! This is a second part. It's announced as lyrical and cosmic. Imagine most farthest parts of the Universe, but don't forget to stay home, take time for loved persons, listen to the music and dance!
Comments