Новый выпуск подкаста "Спящий улей", посвящённый разнообразной инди- и поп-музыке: пост-панк кавер на Кендрика Ламара, Twilight Sad играют с оркестром, актуальная электроника и r'n'b и многое другое.
Описание и комментарии / Description and comments: http://oneage.ru/post/190.
Не для продажи и исключительно в промо-целях / Not for commerce. Promo only.
Обратная связь / Feedback:
e-mail: adaptedbee@yandex.ru
vK: http://vk.com/id16654647
facebook: https://www.facebook.com/mikhail.savotikov
Top position held by this upload
Comments