85 plays
6 favorites
071013
THISISANICEDAY: "Любить его! Электронный среду утром в студии!" Походу у меня есть подозрение что-его любить можно и не только утром в среду), но вечером в четверг и после обеда в пятницу)
Amundsen journey <3
<3 <3
Loving it! Electronic Wednesday morning in the studio
Comments
THISISANICEDAY: "Любить его! Электронный среду утром в студии!" Походу у меня есть подозрение что-его любить можно и не только утром в среду), но вечером в четверг и после обеда в пятницу)
Amundsen journey <3
<3 <3
Loving it! Electronic Wednesday morning in the studio